тел. 4159641; 8 (953) 4159641

преподаватели и инструкторы

Опытный инструктор автошколы – быстрый путь к уверенному вождению

Каждый человек, желающий получить водительское удостоверение категории В, хочет стать уверенным участником движения. Если выучить теорию можно самостоятельно, то быстро освоить навыки грамотного вождения без опытного инструктора не получится. Поэтому, решив записаться в автошколу в Нижнем Новгороде, следует поинтересоваться у знакомых профессиональными качествами инструкторов. Только с ответственным и опытным наставником первые шаги за рулем будут приятными и полезными.

Спокойствие за рулем

Многие согласятся, что для новичков на дороге самостоятельная езда сопровождается волнением. Оно со временем проходит, когда водитель наберется опыта и станет увереннее себя чувствовать за рулем. Пройдя обучение на права не стоит забывать, что это ещё не верх мастерства вождению, нужен опыт. Автошкола может дать только основные знания и умения, а для уверенного вождения нужно время.

Права категории B

Количество автомобилей постоянно увеличивается, и большинство автолюбителей передвигается на транспортных средствах, вмещающих не более 8 пассажиров. Максимальная разрешенная масса таких автомобилей составляет 3,5 тонны, а право вождения транспорта с данными характеристиками дает водительское удостоверение, или права категории B. Получить его можно, пройдя курсы в автошколе, и сдав экзамены, подтверждающие квалификацию будущего водителя.

Как эффективно воспользоваться мойкой самообслуживания

Вы многое сделали для того, чтобы водить авто. Узнали, где можно пройти обучение на права, выбрали заведение, возможно, это была автошкола в Канавинском районе Нижнего Новгорода, либо в другом месте вашего города, успешно закончили учёбу на права категории в и отлично водите машину. Но ваше авто запачкалось, а на мойке вы еще не были, и не знаете, как качественно помыть свое автотранспортное средство. В этой статье мы расскажем, как воспользоваться услугами мойки самообслуживания и не получить новые проблемы в виде разводов и пятен.