ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Где обучаться вождению?

Современная жизнь диктует свои условия, а потому водительские права уже давно перестали быть документом, который необходим постоянным или профессиональным. Кто знает, возможно уже завтра подвернется возможность или возникнет необходимость сесть за руль именно вам? Даже в том случае, если автомобиля нет, а его приобретение - лишь далекие грезы, права «кушать не просят», а вот стаж, даже формальный, может сыграть существенную роль в дальнейшем.

 

Где обучаться вождению?

 

Обучаться вождение можно несколькими способами, но квалифицированная автошкола – это залог надежности, безопасности и успешной сдачи экзамена. Учеба в автошколе – это профессиональные инструктора, налаженная программа и система обучения и специально оборудованные автомобили. Выучить ПДД это далеко не все, необходимо уверенно чувствовать себя за рулем, уметь предусмотреть ситуации по время движения, понимать строение автомобиля и его возможности. Разумеется, все приходит с опытом. Но «дворовые» уроки на автомобиле родителей или знакомых не могут заменить компетентного подхода инструктора, асса вождения.

Преимущества школы «Магистраль» Выбирая автошколу, следует обращать внимание на следующие условия:

  • стоимость обучения в автошколе (цены варьируются в зависимости от компетентности инструкторов и автопарка);
  • график занятий;
  • автопарк;
  • гарантии и квалификация авто инструкторов.

Автошкола «Магистраль» предоставляет своим ученикам гибкий график обучения, а стоимость обучения на права составляет 22 000 рублей с рассрочкой на весь период обучения. Срок обучения «с нуля» составляет 3,5 месяца. Автопарк школы состоит из таких автомобилей – Рено Логан, Лада Калина, Рено Меган. Профессиональные инструктора гарантируют успешное окончание курсов в автошколе «Магистраль» для каждого желающего получить заветные водительские права!