ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Обучение вождению – когда можно начинать?

Знание правил дорожного движение необходимо абсолютно каждому человеку, будь это водитель автомобиля, велосипеда или даже пешеход. Увлекательные пособия по ПДД для детей продаются сегодня практически во всех книжных магазинах, однако получить официальный документ, разрешающий вождение транспортного средства (категории В) можно только лишь по достижению совершеннолетия – 18 лет. Сколько стоит обучение в автошколе? Это зависит от квалификации инструкторов и наличия необходимые агрегатов – помещения, автопарка, автодрома и прочего.

 

Этапы подготовки

Подготовка водителей категории В осуществляется в автошколе, обучение в которой включает в себя все необходимые аспекты:

  • теория;
  • практика (вождение);
  • инструктаж по обустройству и правилам эксплуатация автомобиля;
  • инструктаж по оказанию первой медицинской помощи.

Все перечисленные этапы предусмотрены программой обучения в автошколе «Магистраль», где к каждому учащемуся подбирают индивидуальный подход, а профессиональные инструкторы гарантируют безопасность во время практической части обучения и успех при сдаче экзаменов. В автошколе "Магистраль" учащиеся имеют возможность пользоваться автопарком, который состоит из таких автомобилей, как Рено Логан, Лада Калина, Рено Меган и пр., а также автодромом, что облегчает процесс практического обучения для новичков.

Сколько стоит автошкола?

Курс обучения вождения (все этапы подготовки) в автошколе «Магистраль» длится 3,5 месяца и цена его составляет 22 000 рублей, с возможностью рассрочки на весь период обучения.