ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Крепче за баранку держись, курсант

Вследствие того, что с 1 сентября 2016 года стартует новый регламент оценивания результатов экзаменов на автодромах, лучшая автошкола Нижнего Новгорода «Магистраль» разъясняет особенности нововведений этого регламента.

Итак, экзамен по вождению на автодроме претерпел такие изменения:

  • за ошибки, допущенные на экзамене, отменены штрафные баллы. Теперь, при серьёзном нарушении, сразу ставится «Не сдал». Ошибку средней тяжести можно сделать не более одного раза. Мелкие нарушения можно сделать лишь два раза, а третья – влечёт за собой отрицательный результат;
  • новый регламент теперь предусматривает такую ситуацию, если экзаменуемый сделает на разных упражнениях три мелких нарушения, он также получает оценку «Не сдал». В отличие от предыдущей системы оценивания, когда ставили штрафные баллы за те или иные нарушения. При этом даже при четырёх из возможных пяти штрафных баллов испытуемый сдавал экзамен;
  • новая система оценивания вводит общий список нарушений для всего комплекса упражнений по вождению. Тогда, как до этого существовали индивидуальные штрафные таблицы для каждого упражнения.

Послаблений не стало

Исходя из описания изменений можно сделать вывод, что новый регламент более требователен к мастерству вождения будущего водителя.

Послаблений для тех, кто хочет на права учиться, которые были в старом регламенте, не стало.

Однако это не проблема для тех, кто уверенно водит автомобиль. Успешное обучение в автошколе «Магистраль» с помощью опытных инструкторов позволит сдать все упражнения по вождению с первой попытки.