ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Обучение вождению зимой

Автошкола в Нижнем Новгороде «Магистраль» приглашает курсантов пройти обучение вождению автомобиля категории В. В автошколе действует система беспроцентной рассрочки, стоимость обучения сейчас составляет 24,000 рублей. На данный момент это очень популярная, развивающаяся автошкола, цена в которой более чем соответствует качеству.

Обучение в автошколе необходимо начинать сразу, как вы приняли для себя решение, что хотите водить автомобиль. Не надо ориентироваться на время года и выжидать время, ведь первоначальных трудностей не избежать и лучше столкнуться с ними при обучении с опытным инструктором в автошколе, чем потом в одиночку на трассе. Чтобы избежать сюрпризов и трудностей в дальнейшем не нужно бояться идти учиться в автошколу зимой, потому что этого времени годы избежать не удастся.

При обучении вождению зимой инструктор научит как обращаться с автомобилем на скольких дорогах, как чувствовать его и как работать с педалями. Ведь зимой обращение с педалями и рулём должно быть более плавным и аккуратным, особенно в условиях гололёда. Также в зимнее время дорога более коварная, когда она покрыта снегом и льдом, на ней может отсутствовать дорожная разметка, и только квалифицированный инструктор научит и покажет, как действовать и на что обращать внимание в такой ситуации. Третий и опасный фактор вождения зимой - это постоянная темнота на улицах и где-то даже отсутствие освещения, и практика вождения в таких условиях научит курсанта внимательности и способности быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства.

Если вы решили перейти из статуса пешехода в статус водителей и проживаете в Нижнем Новгороде, выбирайте автошколу "Магистраль", так как в ней работает квалифицированный персонал, большой автопарк автомобилей и индивидуальный подход к каждому новичку.