тел. 4159641; 8 (953) 4159641

преподаватели и инструкторы

Уроки вождения для подростков — важный шаг на пути в большую жизнь автомобилиста

Сейчас почти в каждой семье есть машина, и каждому ребенку автомобиль очень интересен, и он начинает тянуться к рулю и просить своих родителей дать ему «управлять» автомобилем. Конечно родители не всегда готовы дать ребенку авто, ведь они понимают, какая это ответственность, но они также понимают то, что все равно когда-то им это придется сделать. Но стоит ли ждать того самого возраста, когда ребенок сможет пойти обучаться в автошколу? Намного проще и эффективно своевременно освоить мастерство вождения, посредством частных разработанных специально для детей уроков.

Обучение в автошколе даст знания вашему ребенку не только как будущему водителю, но и как пешеходу. В нашей автошколе разработана специальная программа по обучению детей начиная с 12-ти лет. У вашего ребенка есть желание и стремление обучиться тонкостям вождению машины? Предложите ему посетить нашу

Стоимость обучения в автошколе Магистраль доступна для большинства семей.

Особенности обучения в автошколе Магистраль:

1. Квалифицированные инструктора, которые имеют большой опыт вождения машины.
  2. Индивидуальный подход в обучении каждого ученика. Что существенно влияет на качество вождения авто.
  3. Наличие закрытого полигона дает возможность отрабатывать экстренные ситуации, не подвергая учеников опасности.
  4. Уроки вождения ребенка предполагают не только отработку навыков вождения по ровной дороге, но и отработку маневрирования автомобилем.
  5. Одним из наших преимуществ - свободный график, вы можете подобрать максимально удобное для вас время посещения нашей автошколы, а также вы можете сами определить длительность уроков.

Программа обучения:

• Правильная посадка ученика за руль, а также правильное использование всех пассивных методов безопасности, а именно ремни безопасности и подголовники.
  • Старт и остановка.
  • Тронуться под горку.
  • Правильно переключение передач, как на повышение, так и на понижение, с подбором правильного скоростного режима.
  • Чувствительность габаритов авто.
  • Фигурное маневрирование.
  • Фигурное маневрирование задним ходом.
  • Правильное прохождение поворотов с правильным скоростным режимом.