ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Будущее наших дорог

В новостях постоянно упоминается об инновациях в автомобилестроении, о внедрении новых типов двигателей и новаторском электронном обеспечении. Но к сожалению, на их фоне практически не упоминаются инновации в области строительства дорог, и даже лучшая автошкола не располагает информацией о перспективах. А ведь можно представить, как дороги будут выглядеть через 50 лет.

Чего стоит ждать:

Сейчас можно с уверенностью сказать, что в будущем дороги будут иметь целый ряд преимуществ, недоступных на данный момент. Главными плюсами дорог будут: экологичность, безопасность и удобство. Такие дороги смогут даже светиться в темноте, параллельно с этим генерировать электрическую энергию и даже заряжать электромобили. Как предполагает наша автошкола, цена таких нововведений себя полностью оправдает.

Повышенная безопасность:

Уже сейчас ведутся работы по внедрению термически активной краски, способной менять цвет, зависимый от температур, тем самым предупреждая водителя об опасных участках дороги. Ученые из Англии тоже делают свой вклад и интегрируют датчики, передающие информацию на смартфон водителя, помогая в выборе необходимой скорости на участке дороги.

Польза для окружения:

Уже сейчас, в перспективе видится замена асфальта на переработанные отходы (биоасфальт), которые безвредны для окружающей среды, служат намного дольше, а также не дают окисления. Не менее интересна идея покрытия дорог солнечными панелями, которые не только позволят разгрузить нагрузку на электростанции, но и позволят заряжать электромобиль прямо в дороге.

Наша автошкола, цена обучения в которой весьма приемлема, будет продолжать собирать информацию о перспективах развития строительства дорог, ведь возможно мы успеем застать революционные инновации.