ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Советы начинающим водителям

С каждым днем на дорогах появляется больше водителей, которые только закончили обучение в автошколе и имеют маленький опыт вождения на дорогах. Специально для такой категории людей ниже приведен ряд советов.

  1. Не будьте слишком самоуверенны, ведь те водители, которые отъездили на авто больше полугода, относят себя уже не к новичкам, а к опытным водителям и этот период является самым опасным, ведь страх и осторожность меняются на самоуверенность.
  2. Окончив обучение вождению вы должны не переставать учиться, а пополнять свои знания и увеличивать свой практический опыт.
  3. Не забывайте о дорожной этике, ведь часто взаимоотношения водителя и пешехода бывают сложными. Водитель должен думать за себя и пешехода, ведь он знает, что авто невозможно мгновенно остановить, о чем часто забывают или вовсе не знают пешеходы.
  4. Когда вы проходите учебу на права, инструктор вам всегда напоминает, о том, что нужно пользоваться поворотниками, но большое количество новоиспеченных водителей, а даже и некоторые опытные, просто игнорируют использование этого рычага, что, к сожалению, часто приводит к авариям.
  5. Вы должны двигаться со стабильной скоростью и не пытаться обогнать всех, с целью экономии времени, ведь такое ваше решение требует совершения опасных маневров, что может привести к аварийным ситуациям, также не следует забывать о соблюдении дистанции между вашим и другим авто.

Надеемся, что вышеперечисленные советы помогут водителям с маленьким опытом, а также тем, кто только узнает стоимость обучения в автошколе и мечтает водить автомобиль. Помните об уважительном отношении к другим участникам движения, адекватно оценивайте свои навыки вождения и со временем вы станните отличным водителем.