ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Как эффективно воспользоваться мойкой самообслуживания

Вы многое сделали для того, чтобы водить авто. Узнали, где можно пройти обучение на права, выбрали заведение, возможно, это была автошкола в Канавинском районе Нижнего Новгорода, либо в другом месте вашего города, успешно закончили учёбу на права категории в и отлично водите машину. Но ваше авто запачкалось, а на мойке вы еще не были, и не знаете, как качественно помыть свое автотранспортное средство. В этой статье мы расскажем, как воспользоваться услугами мойки самообслуживания и не получить новые проблемы в виде разводов и пятен.

Для начала, конечно, требуется сделать оплату и выбрать программу. В основном такие мойки предлагают предварительную и основную мойку, ополаскивание, наложение воска, полировку и сушку.

Многие задаются вопросом -для чего нужна дополнительная мойка? Она проводится для того, чтобы размягчить загрязнения, поэтому следует омыть авто, держа пистолет на расстоянии приблизительно тридцати сантиметров, двигаясь сверху вниз, и не пытаться сразу смыть всю грязь.

Далее следует основная мойка. С помощью горячей воды и пены прорабатываются все загрязненные места. Старайтесь наносить мыльный раствор и проводить смыв горизонтальными движениями. Начинать следует с боков машины, а уже потом переходить на крышу, багажник и капот.

Затем используйте режим ополаскивания и смойте пену, на такую процедуру уходит чуть больше одной минуты. Рекомендуем наносить слой воска на поверхность машины, он предотвратит оседания пыли и химических веществ, которые используются в зимнее время для посыпания дорог. Не стоит пропускать и такую опцию как блеск и сушка, где автомобиль ополаскивают деминерализованной водой, в которой содержится специальное вещество, позволяющее машине быстрее высохнуть, а сушка придаст неотразимый блеск. Сам процесс должен занять у вас не больше десяти минут, и если вы будете пользоваться всеми режимами автомойки, то вам гарантирована чистота и качество от данного сервиса.