ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Права категории B

Количество автомобилей постоянно увеличивается, и большинство автолюбителей передвигается на транспортных средствах, вмещающих не более 8 пассажиров. Максимальная разрешенная масса таких автомобилей составляет 3,5 тонны, а право вождения транспорта с данными характеристиками дает водительское удостоверение, или права категории B. Получить его можно, пройдя курсы в автошколе, и сдав экзамены, подтверждающие квалификацию будущего водителя.

Как стать курсантом автошколы «Магистраль»?

Согласно плану, утвержденному Управлением ГИБДД, обучение в школе длится 3 – 3,5 месяца, после чего вы должны сдать экзамен в автошколе и в ГИБДД. На территории Нижнего Новгорода можно получить права категории B, обратившись в автошколу Магистраль. Для этого вы должны предоставить пакет документов, включающий справку о состоянии здоровья, документы, удостоверяющие личность. Также от вас потребуют две фотографии 3х4 см.

После принятия положительного решения о зачислении в школу, вы можете начать обучение на права категории B. Процедура эта не сложная, и заключается в прохождении теоретического курса, практического курса вождения и сдачи экзаменов в самой школе и подразделении ГИБДД. Успешная сдача последнего гарантирует получение водительских прав категории B.

Отучиться на права категории B может совершеннолетний гражданин Российской Федерации, имеющий соответствующие медицинские показания, при этом залогом успеха является посещение занятий, внимательность и усидчивость. За время обучения придется усвоить теорию, а именно: ознакомиться с общим устройством транспортного средства, научиться оказывать первую помощь и уверенно владеть существующими нормами действующих ПДД.

Этапы обучения

Знание теории, между тем, еще не гарантирует получение прав, так как вам придется пройти курс практического вождения. Для начала вам предложат попрактиковаться на специализированном автодроме. После этого откроется доступ на нижегородские улицы, где вы можете отточить свое мастерство, и приблизить момент открытия категории прав на легковой автомобиль. Особенно приятно то, что время прохождения вождения вы можете выбирать сами. Обучение вождению проводят опытные инструкторы школы на автомобилях отечественного и иностранного производства.

После прохождения курса теоретической подготовки и освоения навыков вождения на практике, необходимо сдать экзамен на права категории B. Предварительно знания проверят специалисты автошколы, и по результатам внутреннего экзамена вы будете допущены к экзамену в ГИБДД. Сдав его, вы будете иметь все основания для получения прав нужной категории.