ikonka phone

тел. 4159641; 8 (953) 4159641

Нас найти легко: ЦДК Железнодорожников ул. Июльских дней д.1 А
Рассрочка на период обучения - 3,5 месяца

Простой путь к успеху

marker1 prostoy put k uspekhu  Честные цены.
«ГСМ включены». Рассрочка без %
 marker2 prostoy put k uspekhu Удобный график вождения. Можете
сами выбрать подходящее Вам время
 marker3 prostoy put k uspekhu Большие классы. Опытные
преподаватели и инструкторы
 marker4 prostoy put k uspekhu Современный специально
оборудованный автодром
 marker5 prostoy put k uspekhu Внимательное отношение к
каждому курсанту

Опытный инструктор автошколы – быстрый путь к уверенному вождению

Каждый человек, желающий получить водительское удостоверение категории В, хочет стать уверенным участником движения. Если выучить теорию можно самостоятельно, то быстро освоить навыки грамотного вождения без опытного инструктора не получится. Поэтому, решив записаться в автошколу в Нижнем Новгороде, следует поинтересоваться у знакомых профессиональными качествами инструкторов. Только с ответственным и опытным наставником первые шаги за рулем будут приятными и полезными.

Классный инструктор - учитель от бога

Попасть в автошколу может практически любой житель Нижнего Новгорода. Но только в процессе обучения становится понятно, удалось ли найти взаимопонимание ученику и наставнику. И если инструктор выполняет свои обязанности формально или слишком агрессивно реагирует на ошибки своего подопечного, то стоит задуматься о поиске более опытного учителя.

Некоторые потенциальные автомобилисты поступают следующим образом. Пройдя обучение в автошколе и сдав теоретический экзамен, они записываются на несколько часов обучения к опытному инструктору. Талантливый педагог сможет за несколько занятий тактично указать на системные ошибки и поможет их быстро устранить.

Бесценные советы инструктора - залог успеха

На первый взгляд может показаться, что излишне тратить деньги на дополнительное обучение с хорошим инструктором по вождению. Но каждая пересдача – это не только финансовые затраты, но и негативные эмоции и нервные срывы. Уроки вождения у опытного наставника станут надежной страховкой от неприятностей, как при получении прав, так и в процессе самостоятельной езды. Основательные знания и умения, полученные в автошколе, являются отличной профилактикой ДТП.

Став уверенным участником дорожного движения, не стоит расслабляться. Чтобы получить навыки экстремального вождения полезно пройти специальное обучение. Всего несколько занятий у опытного инструктора по особой программе и занос на дороге не поставит в тупик водителя.