+7 #3 Елена 25.10.2016 12:57
Добрый день. Хочу сказать несколько слов благодарности автошколе Магистраль. Автошколу выбрала,т.к. находится недалеко от дома, плюс автодром не далеко от самой автошколы,очень удобно добираться. Огромное спасибо преподавателю Сергею Алексеевичу за потрясающие лекции,на Ваши лекции просто хочется ходить и ходить...очень интересно рассказываете.. .все понятно..с примерами из жизнь, из собственного опыта, как нужно поступить в той или иной ситуации,что значит человек отдает всего себя работе и любит её.
Огромное спасибо моему инструктору - Егорову Андрею, на его занятия ходить просто одно удовольствие, объясняет все внятно, доходчиво...ни когда не повысит голос,не оскорбит,не опаздывает на занятия если,что то сделаешь не верное поможет, подскажет, объяснит ещё раз. С таким инструктором одно удовольствие заниматься. Еще раз огромное спасибо всем Наталье Геннадьевне, Сергею Алексеевичу и Андрею Андреевичу.
Благодарность автошколе Магистраль
с уважением, Елена
+1 #2 Вячеслав 23.02.2014 15:03
Автошкола отличная! Сейчас большинство компаний в сфере обучения на права предлагают свои услуги по завышенным ценам, и качество услуг оставляет желать лучшего. Здесь цены адекватные и качество работы автошколы на высоком уровне. Обратился по совету друзей и не пожалел! Буду рекомендовать знакомым!
0 #1 Александр 15.01.2014 04:38
Спасибо коллективу автошколы за отличную работу! Результат очень порадовал - сдал на права без проблем! Молодцы! Спасибо вам огромное!